Интернет на ул. Коминтерна, дом 67
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не стал брать большую скорость у Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Мечтиаю обратно подключить Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Сибсети А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Ну по МТС так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Недавно, установил по скидке интернет от МТС и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Когда-то раньше у меня был Теле2, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Теле2, ура.
Мне по телефону предложили подключить МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Коминтерна, 67 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Коминтерна
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





